ÓRGANO OFICIAL DEL COMITÉ CENTRAL DEL PARTIDO COMUNISTA DE CUBA
Pinar del Río Cargo Nombre y apellidos
Sandino PRESIDENTE Luis Alberto Hernández Miranda
  VICEPRESIDENTE Emérido Manuel Manganellys Rodríguez
Mantua PRESIDENTE Luis Antonio de la Cruz Herrera
  VICEPRESIDENTE Noemis   Sotuyo Ventura
Minas de Matahambre PRESIDENTE Omar   Machín Lemus
  VICEPRESIDENTE Miriam   Martínez Veloz
Viñales PRESIDENTE Jose Antonio Valle Crespo
  VICEPRESIDENTE Noharis Otero Ravelo
La Palma PRESIDENTE Eneida Iglesias Cuétara
  VICEPRESIDENTE Raúl Peraza Lago
Los Palacios PRESIDENTE Amaury Jesús Padrón Ferrer
  VICEPRESIDENTE José Ramón Cabrera Miranda
Consolación del Sur PRESIDENTE Felix   Hernández Martínez
  VICEPRESIDENTE María Eugenia Tabares Pozo
Pinar del Río PRESIDENTE Roberto Díaz Menéndez
  VICEPRESIDENTE Guillermina García Hernández
San Luis PRESIDENTE Elsa Margarita Padilla Marimón
  VICEPRESIDENTE Angela Osmara Alvarez Aguilar
San Juan y Martínez PRESIDENTE Vladimir Ramos Hernández
  VICEPRESIDENTE Roberto Machado Lamas
Guane PRESIDENTE José Ángel Ledesma Ramos
  VICEPRESIDENTE Yanelki Fuentes Ramos
     
Artemisa Cargo Nombre y apellidos
Bahía Honda PRESIDENTE Lázaro   Zorrilla Quiñones
  VICEPRESIDENTE Jaime   Hernández Lugo
Mariel PRESIDENTE Sandra Elizabeth Affick Basil
  VICEPRESIDENTE Elisa Iris Escalona Árias
Guanajay PRESIDENTE Raúl   Ramos Gómez
  VICEPRESIDENTE Elaisa   Blanco Galiano
Caimito PRESIDENTE Clara Luz Beritán Sosa
  VICEPRESIDENTE Marilús del Carmen Rosario Daisón
Bauta PRESIDENTE Lourdes Lorenzo Castro
  VICEPRESIDENTE Danilo   Santiesteban Leyva
San Antonio de los Baños PRESIDENTE Mercedes Orozco Ibañez
  VICEPRESIDENTE Yadelki Hernández Morales
Güira de Melena PRESIDENTE María Mabel Sánchez Martínez
  VICEPRESIDENTE Juan Alexis Hernández García
Alquízar PRESIDENTE Alexander López Fonseca
  VICEPRESIDENTE Bárbaro Miranda Gómez
Artemisa PRESIDENTE Maribel de las Mercedes Cruz Brito
  VICEPRESIDENTE Jorge Luis Torres Barrios
Candelaria PRESIDENTE Andrés   Ligoña Díaz
  VICEPRESIDENTE María Ignacia Barrios Fuentes
San Cristóbal PRESIDENTE Margarita Soroa Valdés
  VICEPRESIDENTE Anabel Durán Reyes
     
La Habana Cargo Nombre y apellidos
Playa PRESIDENTE Malvys Ávila Rodríguez
  VICEPRESIDENTE Elba Correa Mijares
Plaza de la Revolución PRESIDENTE Andrés   Díaz Chibás
  VICEPRESIDENTE Victor Omar Carabayé Guevara
Centro Habana PRESIDENTE Willy   Fernández Alguezaba
  VICEPRESIDENTE Eider   Herrera Morales
La Habana Vieja PRESIDENTE Manuel Omar González Socarrás
  VICEPRESIDENTE Jorge Enrique Castellanos Espinosa
Regla PRESIDENTE Ángel Ramón Cordero Alarcón
  VICEPRESIDENTE Aliuska Leyva Barbón
La Habana del Este PRESIDENTE Felix Alberto Collazo Pérez
  VICEPRESIDENTE Arelys Virgen Maceo Padrón
Guanabacoa PRESIDENTE Ania Lucía Lemus Prieto
  VICEPRESIDENTE María Margarita Estrada Quijano
San Miguel del Padrón PRESIDENTE Natalia María Vivanco Rodríguez
  VICEPRESIDENTE Tania   Álvarez Martínez
Diez de Octubre PRESIDENTE Bárbara Maritza Agón Fernández
  VICEPRESIDENTE Damián   Cardonet Oviedo
Cerro PRESIDENTE Sergio Luis Aguilera López
  VICEPRESIDENTE Ileana María Forcadez Díaz
Marianao PRESIDENTE Maura Elena Salmerón Pérez
  VICEPRESIDENTE Yaline   de la Cruz Carmenaty
La Lisa PRESIDENTE Adalberto González Arce
  VICEPRESIDENTE Lilia Amelia Barreto Ayala
Boyeros PRESIDENTE Diego Marino Sandoval Hurtado
  VICEPRESIDENTE Erika   Ferrer Hierrezuelo
Arroyo Naranjo PRESIDENTE Ermenegildo Reyes Hernández
  VICEPRESIDENTE José Julián Vega Acosta
Cotorro PRESIDENTE Teresa   Santana Beltrán
  VICEPRESIDENTE Yudorkis Atencio Hernández
     
Mayabeque Cargo Nombre y apellidos
Bejucal PRESIDENTE Renier Helvio Fernández García
  VICEPRESIDENTE Lourdes de Vera Olivera
San José de las Lajas PRESIDENTE Sofia de la Caridad Macareño Fraga
  VICEPRESIDENTE Alina   García Méndez
Jaruco PRESIDENTE Elizabet Alejandra Moya García
  VICEPRESIDENTE Lismey   Rodríguez Michelena
Santa Cruz del Norte PRESIDENTE Miriela Hoyos Barroso
  VICEPRESIDENTE Edel   Casas Barroso
Madruga PRESIDENTE Luis Alberto Oliva Martínez
  VICEPRESIDENTE Yurel José Sánchez González
Nueva Paz PRESIDENTE Carmen Rosa Sierra Alta Valera
  VICEPRESIDENTE Marta   García Rodríguez
San Nicolás PRESIDENTE Luís Enrique Pérez Robaina
  VICEPRESIDENTE Mileydi Milián Castillo
Güines PRESIDENTE José Ariel Cantero Barreto
  VICEPRESIDENTE Noraylis Ofarrill Guerra
Melena del Sur PRESIDENTE Carlos Luis del Castillo Ramírez
  VICEPRESIDENTE Vivian   Cruz Abreu
Batabanó PRESIDENTE Daisy   Pedroso Parés
  VICEPRESIDENTE Nedelys Caridad Delgado Felipe
Quivicán PRESIDENTE Yamilet Moreno Gómez
  VICEPRESIDENTE Pedro Orlando León Miranda
     
Matanzas Cargo Nombre y apellidos
Matanzas PRESIDENTE Martha Odalys Hernández Ávila
  VICEPRESIDENTE Nayda Yamira Rodríguez Montero
Cárdenas PRESIDENTE Ernesto Pérez Gómez
  VICEPRESIDENTE Lazaro Vicente Suárez Navarro
Martí PRESIDENTE Ramiro   Ruíz Ruíz
  VICEPRESIDENTE Tatiana de la Caridad Tabio Villaurrutia
Colón PRESIDENTE Amalia Dignora Zenea Sotolongo
  VICEPRESIDENTE Teresa   Martínez Espinosa
Perico PRESIDENTE Roger Orlando Hernández Pérez
  VICEPRESIDENTE Noraida Hernández Coto
Jovellanos PRESIDENTE Miriam   Hernández Herrera
  VICEPRESIDENTE Tamara Díaz García
Pedro Betancourt PRESIDENTE Angel de Jesús Martínez Denis
  VICEPRESIDENTE Katia   Díaz Hernández
Limonar PRESIDENTE Ihosvany Cruz Pita
  VICEPRESIDENTE Delfín   Cañizares Valcárcel
Unión de Reyes PRESIDENTE Marieta Caridad Poey Zamora
  VICEPRESIDENTE Tamara   Castillo Lezcano
Ciénaga de Zapata PRESIDENTE Suleydi Jacqueline Plasencia Mejías
  VICEPRESIDENTE Marisol Alonso González
Jagüey Grande PRESIDENTE Eberto   Martínez Pérez
  VICEPRESIDENTE Dayamy   Rodríguez Cepero
Calimete PRESIDENTE Pedro Omar Morales Traba
  VICEPRESIDENTE Olga Lidia Fernández Calvo
Los Arabos PRESIDENTE Eulogio Ricardo Viera Prats
  VICEPRESIDENTE Lisandra Hidalgo Martínez
     
Villa Clara Cargo Nombre y apellidos
Corralillo PRESIDENTE María de los Ángeles Díaz Rodríguez
  VICEPRESIDENTE Guillermo Ortega Sánchez
Quemado de Güines PRESIDENTE Olga Lidia Juvier Santos
  VICEPRESIDENTE Osmel   Pérez Negrín
Sagua la Grande PRESIDENTE Silvio Ramón Hernández Ramos
  VICEPRESIDENTE Niuris Vizcaíno O'reilly
Encrucijada PRESIDENTE Eduardo Alberto Monteagudo Martín
  VICEPRESIDENTE Marbel María Victorero Cárdenas
Camajuaní PRESIDENTE Gabriel Romero Alonso
  VICEPRESIDENTE Iban Higuera García
Caibarién PRESIDENTE Roger Jacinto Hidalgo Guevara
  VICEPRESIDENTE Mariela Villarreal de Dios
Remedios PRESIDENTE Alexey   Rodríguez Alonso
  VICEPRESIDENTE Yuniesky Castellón Rivera
Placetas PRESIDENTE Alfredo Pérez Rojas
  VICEPRESIDENTE María de los Ángeles Medina Muñoz
Santa Clara PRESIDENTE Yaritza Moya Caballero
  VICEPRESIDENTE Osmani   García López
Cifuentes PRESIDENTE Mariela Fonseca Yanes
  VICEPRESIDENTE Ramón   Pérez Jova
Santo Domingo PRESIDENTE Ileana   Orlandi González
  VICEPRESIDENTE Jorge Luis Véliz Cepero
Ranchuelo PRESIDENTE Juan Carlos Pérez Díaz
  VICEPRESIDENTE Milaxy Yanet Sánchez Armas
Manicaragua PRESIDENTE Noel Cecilio Chinea Pérez
  VICEPRESIDENTE Eulogia Rodriguez Amador
     
Cienfuegos Cargo Nombre y apellidos
Aguada de Pasajeros PRESIDENTE Juan Carlos Álvarez Puerto
  VICEPRESIDENTE Eduardo Rodríguez García
Rodas PRESIDENTE Osmany   Martínez Monzón
  VICEPRESIDENTE Alexis   Rodríguez Jiménez
Palmira PRESIDENTE Jeny   Hurtado Alejo
  VICEPRESIDENTE Osmany   Romero Fernández
Lajas PRESIDENTE Juan José Sánchez Pérez
  VICEPRESIDENTE Marely   Fernández Fernández
Cruces PRESIDENTE Maria Nerelys Quintana Brunet
  VICEPRESIDENTE Yanil   Marcelo Reguera
Cumanayagua PRESIDENTE Belkis   Sarduy Carballar
  VICEPRESIDENTE Niurka Yipsi Ríos Cárdenas
Cienfuegos PRESIDENTE Eduardo Walfrido Coll Rodríguez
  VICEPRESIDENTE Somalia Vázquez Almoza
Abreus PRESIDENTE José Andrés López Cristo
  VICEPRESIDENTE Belkis Regina Sosa Yera
     
Sancti Spíritus Cargo Nombre y apellidos
Yaguajay PRESIDENTE Marelys Cedeño Cardoso
  VICEPRESIDENTE Antonio Cañizares Martínez
-Jatibonico PRESIDENTE Rolando Rodríguez Quincoses
  VICEPRESIDENTE Pedro   Pérez Pérez
Taguasco PRESIDENTE Alexis   Reina Migueles
  VICEPRESIDENTE Yaumara Cardoso Cruz
Cabaiguán PRESIDENTE José   Martínez Hernández
  VICEPRESIDENTE Laritza Concepción del Toro
Fomento PRESIDENTE Frank Osbel Cañizares Rodríguez
  VICEPRESIDENTE Delia Lorenza Angulo Guerra
Trinidad PRESIDENTE Moisés   Rueda Zayas
  VICEPRESIDENTE Tania Gutiérrez Fontanills
Sancti Spíritus PRESIDENTE Alexis   Lorente Jiménez
  VICEPRESIDENTE Yudith   Pérez Ramírez
La Sierpe PRESIDENTE Leonel   Cabrera Calzada
  VICEPRESIDENTE Idalmys Palmero Rivero
     
Ciego de Ávila Cargo Nombre y apellidos
Chambas PRESIDENTE Rosabel Reinoso Cervantes
  VICEPRESIDENTE Yulia   Bolaño Montero
Morón PRESIDENTE Yoenkis Tapia Valido
  VICEPRESIDENTE Yasmany Díaz del Castillo
Bolivia PRESIDENTE Jorge Luis Vázquez Inclán
  VICEPRESIDENTE Ana Rosa Burunate Santana
Primero de Enero PRESIDENTE Maribel Casanovas Martínez
  VICEPRESIDENTE Damara   Pérez Gómez
Ciro Redondo PRESIDENTE Yadiel   Pérez Téllez
  VICEPRESIDENTE Marcia Bárbara Rodríguez Milián
Florencia PRESIDENTE Osvaldo Antonio Ondarza Vergara
  VICEPRESIDENTE Yarelys Pita Luis
Majagua PRESIDENTE Aramís Hernández Rodríguez
  VICEPRESIDENTE Ernesto Linares Ojeda
Ciego de Ávila PRESIDENTE Luis Marcelino Broughton Madrigal
  VICEPRESIDENTE Marianela Fernández Lorenzo
Venezuela PRESIDENTE Dévora   Álvarez Valido
  VICEPRESIDENTE Coralino Efrain Roche Hernández
Baraguá PRESIDENTE Lázaro Edel Granados Gelenián
  VICEPRESIDENTE Anisley Gómez Rodríguez
     
Camagüey Cargo Nombre y apellidos
Carlos Manuel de Céspedes PRESIDENTE Eduardo Peláez García
  VICEPRESIDENTE Misleidys Borrero Fis
Esmeralda PRESIDENTE Delfina María Rodríguez Santana
  VICEPRESIDENTE Mercedes Martínez Cardoso
Sierra de Cubitas PRESIDENTE Odalis   Mena Castro
  VICEPRESIDENTE Dinorah Martínez Hidalgo
Minas PRESIDENTE María Felipa Francés Ramírez
  VICEPRESIDENTE Nancy Gabriela Castellá Benítez
Nuevitas PRESIDENTE Yoseily Góngora López
  VICEPRESIDENTE Marilin Bruzón Eduards
Guáimaro PRESIDENTE Miledys Bebert Pérez
  VICEPRESIDENTE Reynaldo Aguilar Cruz
Sibanicú PRESIDENTE María Victoria Aparicio Comendador
  VICEPRESIDENTE Yadira Oneida Fernández Rivero
Camagüey PRESIDENTE Yoleisy Ramírez Sánchez
  VICEPRESIDENTE Milaidy Caridad Tabares López
Florida PRESIDENTE Beatriz Rodríguez Fernández
  VICEPRESIDENTE Ibraín   Torres Piñeiro
Vertientes PRESIDENTE Luis Clemente Pérez Abreu
  VICEPRESIDENTE Raquel de la Cruz Arca Taño
Jimaguayú PRESIDENTE Roberto Brizuela Castillo
  VICEPRESIDENTE Yaima   Peña Viña
Najasa PRESIDENTE Diego Serafín Cervantes Ronquillo
  VICEPRESIDENTE Yhosvany Moreno Carmenates
Santa Cruz del Sur PRESIDENTE Omar Francisco Pimentel López
  VICEPRESIDENTE Lesvia Taniana Fernández Molina
     
Las Tunas Cargo Nombre y apellidos
Manatí PRESIDENTE Iván   Cheris Díaz
  VICEPRESIDENTE Yolexi Pavón Vázquez
Puerto Padre PRESIDENTE Miguel Alfonso Jorge Aguilera
  VICEPRESIDENTE Grisel Mireya Alonso Guerrero
Jesús Menéndez PRESIDENTE Martha   Oduardo Ramírez
  VICEPRESIDENTE Onilver Batista González
Majibacoa PRESIDENTE José Alberto Girón Zayas
  VICEPRESIDENTE Yamnis   Rodríguez Vega
Las Tunas PRESIDENTE Jaime Ernesto Chiang Vega
  VICEPRESIDENTE Marilyn Quirina Jomarrón Miranda
Jobabo PRESIDENTE Alberto Felipe Rigñak Vaz
  VICEPRESIDENTE René   Reyna Rojas
Colombia PRESIDENTE Yolainis Peña Rodríguez
  VICEPRESIDENTE Elvis Espinosa García
Amancio PRESIDENTE Daniel Bárbaro Celada Bueno
  VICEPRESIDENTE Ana Iris Ponciano Peña
     
Holguín Cargo Nombre y apellidos
Gibara PRESIDENTE Nercy   Fernández Sarmiento
  VICEPRESIDENTE Alexander Ávila Boffill
Rafael Freyre PRESIDENTE Ramón   Díaz Carralero
  VICEPRESIDENTE Elizabeth Borjas Dubras
Banes PRESIDENTE Yander   Rodríguez Santana
  VICEPRESIDENTE Andrés René Góngora Almaguer
Antilla PRESIDENTE Norge   Ricardo Pérez
  VICEPRESIDENTE Ana Rafaela Hernández Rosas
Báguanos PRESIDENTE Yunia   Pérez Hernández
  VICEPRESIDENTE Eduardo Leyva Batista
Holguín PRESIDENTE Celis Álvarez Oliva
  VICEPRESIDENTE Ricardo Antonio Suárez Martínez
Calixto García PRESIDENTE Eberto   Martínez Aguilera
  VICEPRESIDENTE Maitte   Pupo Romero
Cacocum PRESIDENTE Mariela Crúz Herrera
  VICEPRESIDENTE Ramón Aguilera Ávila
Urbano Noris PRESIDENTE Iván La O Negret
  VICEPRESIDENTE Marilín Reyes Cabrera
Cueto PRESIDENTE Roger Degner Vallejo Barrera
  VICEPRESIDENTE Ramiro   Despaigne Reyes
Mayarí PRESIDENTE Yordanis Pérez Urrutia
  VICEPRESIDENTE Aida   Hernández Torres
Frank País PRESIDENTE Luis Arley González Sánchez
  VICEPRESIDENTE Maidelin Moreno Azaharez
Sagua de Tánamo PRESIDENTE Carlos Manuel Viñals Cuba
  VICEPRESIDENTE Milagros de la Caridad González Jimenez
Moa PRESIDENTE Jorge Luis Pupo Mendoza
  VICEPRESIDENTE Gisela   Mendoza Sierra
     
Granma Cargo Nombre y apellidos
Río Cauto PRESIDENTE Eduardo Cabrales Corría
  VICEPRESIDENTE Carlos Manuel Millares Rodríguez
Cauto Cristo PRESIDENTE José Víctor Ramírez Tellez
  VICEPRESIDENTE Daryami Leandra Ramírez Varón
Jiguaní PRESIDENTE Alexander Francisco Ramírez Moreno
  VICEPRESIDENTE Loraine García Barrero
Bayamo PRESIDENTE Samuel   Calzada Deyunde
  VICEPRESIDENTE Migdalia Guerra Soto
Yara PRESIDENTE Fernando Enrique Baliño Ballester
  VICEPRESIDENTE Claudia María Vilanova Torres
Manzanillo PRESIDENTE José Enrique Remón Domínguez
  VICEPRESIDENTE Rafael Benítez Guevara
Campechuela PRESIDENTE Carlos Manuel Atencio Quintana
  VICEPRESIDENTE Celia   Heredia Sarmiento
Media Luna PRESIDENTE Ariel Ovidio Álvarez Suárez
  VICEPRESIDENTE Madelaine Jerez Escalona
Niquero PRESIDENTE Ivonne Juana Arzuaga Acuña
  VICEPRESIDENTE Andrés Gil Zabala
Pilón PRESIDENTE Marlenis Alonso Ramírez
  VICEPRESIDENTE Martha Digno Aguilera
Bartolomé Masó PRESIDENTE Migdalia Núñez Aristigüí
  VICEPRESIDENTE Nolberto Leandro Herrero Toirac
Buey Arriba PRESIDENTE María Caridad Martí Santana
  VICEPRESIDENTE Raúl Roberto González Nuñez
Guisa PRESIDENTE Glámides Nobal López
  VICEPRESIDENTE Marta Margarita Labrada Sol
     
Santiago de Cuba Cargo Nombre y apellidos
Contramaestre PRESIDENTE Jorge Luis Fraga Novella
  VICEPRESIDENTE Ana Deysi Gorina Lora
Mella PRESIDENTE Nilvia   Hechavarria Fuentes
  VICEPRESIDENTE Indira   Oliva Bueno
San Luis PRESIDENTE Eleticia Morales Salazar
  VICEPRESIDENTE Yasmin   Tortoza Sánchez
Segundo Frente PRESIDENTE Oralmis Samé Saud
  VICEPRESIDENTE Yudith   Aguilar Valverde
Songo – La Maya PRESIDENTE Alexis   Mora Sarmiento
  VICEPRESIDENTE Niurbis Ortíz García
Santiago de Cuba PRESIDENTE Raúl   Fornés Valenciano
  VICEPRESIDENTE Marcos Antonio Campins Robaina
Palma Soriano PRESIDENTE Andrés Soria Rodriguez
  VICEPRESIDENTE Tania Flores Perez
Tercer Frente PRESIDENTE Mabel Hechavarría Llanes
  VICEPRESIDENTE Georgis Ramírez Céspedes
Guamá PRESIDENTE Eldys Hermida Benitez
  VICEPRESIDENTE Freya Elias Caraballo
     
Guantánamo Cargo Nombre y apellidos
El Salvador PRESIDENTE Migdalia Ramirez Peña
  VICEPRESIDENTE Miguelina Tamayo Lores
Manuel Tames PRESIDENTE Barbarita Turro Matos
  VICEPRESIDENTE Joennys Samón Mora
Yateras PRESIDENTE Ysmael   Ruiz Téllez
  VICEPRESIDENTE Guillermo San Miguel Pileta
Baracoa PRESIDENTE Luis   Sánchez Rodriguez
  VICEPRESIDENTE Eduardo Zorrilla Romero
Maisí PRESIDENTE Fidencio Oliveros Martínez
  VICEPRESIDENTE Eddy Pelegrín Lores
Imías PRESIDENTE Vilmayda Machado Londres
  VICEPRESIDENTE Leovanny Ramírez Utria
San Antonio del Sur PRESIDENTE Marivel Martínez Turro
  VICEPRESIDENTE Yamilé   González Durand
Caimanera PRESIDENTE Osnery   Ortiz Romero
  VICEPRESIDENTE Saray   Corria Frómeta
Guantánamo PRESIDENTE Henry Rodríguez Terrero
  VICEPRESIDENTE Alexis Perigot Cuza
Niceto Pérez PRESIDENTE Dania López Rivera
  VICEPRESIDENTE Melba Rosa Herrera Ramos
     
Isla de la Juventud Cargo Nombre y apellidos
Municipio Especial PRESIDENTE Arelys Casañola Quintana
  VICEPRESIDENTE Liván   Fuentes Álvarez

Datos ofrecidos por la Comisión Electoral Nacional y rectificados por las comisiones electorales provinciales

COMENTAR
  • Mostrar respeto a los criterios en sus comentarios.

  • No ofender, ni usar frases vulgares y/o palabras obscenas.

  • Nos reservaremos el derecho de moderar aquellos comentarios que no cumplan con las reglas de uso.

JOSE ANTONIO SILVA BUSATORI dijo:

1

20 de octubre de 2015

13:18:55


BUENAS TARDES NECESITABA ALGUN TELEFONO DE CONTACTO DEL PALACIO MUNICIPAL DE GUANABACOA , PARA PODER ENTRAR EN CONTACTO , CON MARIA MARGARITA ESTRADA QUIJANO , VICEPRESIDENTE , ASAMBLEA MUNICIPAL DEL PODER POPULAR , EN LA HABANA , GUANABACOA . GRACIAS SALUDOS ATTE. JOSE ANT. SILVA BUSATORI

GUILLERMO L. PEREZ dijo:

2

22 de noviembre de 2015

19:50:46


POR FAVOR NECESITO SABER, SI LA LIC, OLGA LIDIA PEREZ DIAZ ES HIJA DE MI PRIMO HERMANO SR, FRANK PEREZ TAPIA.( EPD) DE SANTIAGO DE CUBA, CUBA

Carlos Alcalde Bazan dijo:

3

17 de marzo de 2017

14:20:16


con todo el respeto por favor necesito comunicarme en Holguin con Aramis Orlando Pupo Fernandez calle20 #160 %Comandante Fajardo y Vistermosa su celular 54789122 el telefono de mi casa en Peru es 015598287 y mi correo que aparece en pantalla .Disculpen la molestia mil gracias un abrazo

Juan Carlos Alvis Benavides dijo:

4

1 de mayo de 2017

22:58:25


Solicito el correo de Mabel Hechabarria Llanes. Soy de Colombia la conocí y reconozco de su liderazgo y capacidades, las cuales son muy importantes para mi país. Gracias.

Alexander dijo:

5

4 de marzo de 2019

12:59:27


MUY BUENA LA INFORMACIÓN PERO SUGIERO SEA ACTUALIZADA EJEMPLO EN EL MUNICIPIO HOLGUÍN Y FRANK PAÍS YA NO SON ESOS LOS COMPAÑEROS QUE ASUMEN HOY LA RESPONSABILIDAD